Сегодня, 20 января, в 12 часов по самарскому времени "Крылья Советов", находящиеся на учебно-тренировочном сборе на Кипре, начали первый контрольный матч этого межсезонья, передает пресс-служба самарского клуба.
Соперник самарцев - саранская "Мордовия", выступавшая в прошлом сезоне в первом дивизионе чемпионата России.
В стартовом составе команды Александра Тарханова вышли игравшие за "Крылья" в прошлом сезоне Цыган, Ковба, Гриднев, Эскобар и Стрелков, а также новички и находящиеся на просмотре футболисты: Хохлов, Новицкий, Кецоевич, Алисон, Темников и Мязин. В перерыве планируется проведение нескольких замен.
Сегодня вечером "Крылья Советов" другим составом проведут еще один контрольный матч. Соперником станет китайский клуб "Тяньцзинь Теда".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.