Прокуратура Промышленного района Самары утвердила обвинительное заключение 45-летнему мужчине, которому вменяют незаконные производство и оборот спиртосодержащей продукции.
По версии следствия, в мае 2023 г. обвиняемый приобрел спиртосодержащую жидкость, которую затем хранил в двух гаражах на ул. Стара-Загора. Сбывал незаконный товар он через магазины и рынки.
В июле 2023 г. полицейские изъяли из его гаражей более 5 тыс. флаконов со спиртом (объемом 0,1 л) с этикетками "Вита-Септ", "Спирт этиловый 95", "Стопсеп плюс", "Чистый Люкс", "Этиловый Альфа"; свыше 2 тыс. стеклянных бутылок без акцизных марок (объемом 0,5 л) с этикетками "Хортиця", "Арбатская элитная", "С серебром", "Московский Арбат", а также ПЭТ-канистры со спиртом. Общая стоимость изъятого составила 140 тыс. рублей.
Уголовное дело направят в суд Промышленного района Самары.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли