В Жигулевске возбудили уголовное дело о мошенничестве, жертвой которого стал 39-летний местный житель. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Потерпевшему в мессенджере написал неизвестный, представившийся его персональным менеджером финансовой организации. Он утверждал, якобы на имя мужчины оформляются кредиты, и чтобы не стать соучастником "сомнительной" аферы, нужно срочно самостоятельно оформить заем и перевести деньги на "безопасный счет".
Потерпевший так и сделал — отправил 300 тыс. рублей. Вскоре он заметил, что "спасенных" средств нет, в диалог с "менеджером" удален.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы