"Крылья Советов" определились с новичками

24 января тренировочные планы продолжающей сбор на Кипре команды «Крылья Советов» нарушили соперники: после того, как руководство местной команды «Этникос» решило выставить молодежный состав, самарцы отказались от такого спарринга.

И провели двухсторонку, в которой не приняли участие тренирующиеся по индивидуальной программе Савин, Таранов, Маркелов и Бобер. Без них в споре «синих» и «белых» победили первые благодаря дублю находящегося на просмотре 25-летнего полузащитника Владимира Приемова, проведшего прошлый сезон в составе украинского клуба первого дивизиона «Александрия».
Голкипер М'боли успел сыграть по тайму за оба состава, словно в компенсацию за пропущенный предыдущий контрольный матч с «КамАЗом». Игроки челнинского клуба, занявшего в прошлом чемпионате России четвертое место в первом дивизионе, умело воспользовались несогласованностью действий находящихся на просмотре игроков обороны «КС». И забили два гола. В середине второго тайма гол престижа со штрафного отквитал Петрович, для которого это был второй гол подряд.
Это поражение стало для самарцев первым на сборе. «Можно было найти слабую команду, обыграть ее, но тогда не было бы точной информации. А после этого матча мы получили понятие о том, кто и что из себя представляет. Определили, кто может у нас остаться, а с кем из новичков, которые не на контракте, мы будем расставаться», - отметил Александр Тарханов.
И первым из отправившихся восвояси стал защитник Иван Кецоевич.

«Крылья Советов» – «КамАЗ» – 1:2. Голы: Гудукин (6) — 0:1, Рыков (18) — 0:2, Петрович (65) — 1:2.
«КС» (первый тайм): Алексеев, Новицкий, Кецоевич, Ржевский, Попхадзе, Дикьяра, Темников, Чапидзе, Алисон, Нвофор, Янчик. «КС» (второй тайм): Цыган, Хохлов, Кецоевич, Ковба, Новицкий, Буданов (Рылов, 67), Петрович, Шалаев, Эскобар, Мязин, Гонежуков.

«КС» («синие») - «КС» («белые») — 2:0.
Голы: Приемов (35), Приемов (59).
Первый тайм. «Синие»: М’боли, Цаллагов, Джорджевич, Стив, Молош, Пономаренко, Самсонов, Кузнецов, Соснин, Приемов, Нвофор. «Белые»: Юрченко, Темников, Ржевский, Ковба, Хохлов, Хрущев, Петрович, Шалаев (Алисон, 20), Эскобар (Буданов, 37), Рылов, Гонежуков.
Второй тайм. «Синие»: Юрченко, Ржевский, Джорджевич, Стив, Молош, Пономаренко, Самсонов, Кузнецов, Соснин, Приемов, Нвофор. «Белые»: М’боли, Попхадзе, Новицкий, Ковба, Темников, Дикьяра, Буданов, Алисон (Гриднев, 75) , Мязин, Рылов, Янчик.

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого