Областной конкурс "Все только начинается!" направлен на популяризацию и развитие активного долголетия, позитивной занятости, здорового образа жизни граждан старшего поколения Самарской области.
Участниками конкурса могут стать граждане старшего возраста (50+) в пяти номинациях.
Номинация "Здоровый образ жизни и спорт" - для тех, кто ведет здоровый образ жизни, занимается спортом или оздоровительными физическими практиками на системной и долговременной основе.
Номинация "Культура и творчество" - для тех, кто занимается творчеством, культурой или искусством в различных форматах, имеет достижения и успехи в своем творчестве.
Номинация "Профессионал своего дела" - для работающих по профессии после наступления пенсионного возраста, имеющих успехи и достижения в профессиональной деятельности.
Номинация "Путешественник" - для активно путешествующих по территории региона и за его пределами, активных туристов, а также работающих в сфере туризма и краеведения, популяризирующих активный отдых и региональное краеведение.
Номинация "Супер-хобби" - для тех, кто имеет увлечение (творческое занятие), занимается им на системной основе самостоятельно или обучает своему ремеслу других участников.
Заявки на конкурс принимаются до 20 сентября на электронную почту csp-serebro@mail.ru.
В заочном этапе пройдет представление портфолио и личных достижений, в очном этапе участники представят свои труды перед экспертной комиссией.
В финальном этапе запланировано народное голосование за участников, вошедших в состав 10 лидеров по каждой номинации по итогам заочного и очного этапов. Голосование пройдет на сайте.
Победителями станут не менее чем три участника в каждой номинации.
Конкурс проводится СРМОО "Центр социальных проектов" - Добро.Центром "Молоды душой" Самарской области в рамках проекта по сопровождению и развитию электронного сервиса "Подготовка и выход на пенсию" при координации министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области и при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет