Тольяттинские полицейские разыскивают подозреваемого в ограблении магазина. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Преступление было совершено еще 24 августа. Около 12:00 неизвестный пришел в магазин, на глазах продавщицы забрал с прилавка продукты и скрылся.
Полицейские изучили записи камер видеонаблюдения в магазине, выяснили, как выглядит подозреваемый, и продолжают его искать.
Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 30-40 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, темные волосы, был одет в черную бейсболку, голубую футболку поло с белыми полосками и белым воротником, черные штаны Adidas и черные кроссовки, при себе имел черный рюкзак.
Правоохранители просят очевидцев и всех, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-40-05, 93-40-76, 89277959444 или 102.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы