Житель Самары стал виновником ДТП в Мордовии, в котором один погиб и шестеро ранены.
Авария произошла вчера, 27 января, на автодороге Саранск-Сурское-Ульяновск около 21.00. 20-летний самарец на "десятке" предположительно выехал на встречную полосу и врезался в "двенадцатую", сообщает mordovmedia.ru.
В результате ДТП виновник случившегося погиб на месте, три пассажира, также из Самарской области, в возрасте от 19 до 20-ти лет госпитализированы с серьезными черепно-мозговыми травмами и переломами.
В больницу попали также водитель второй машины и две 18-летние девушки, ехавшие с ним.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...