УФСКН совместно с ГУФСИН пресекли попытку передачи партии героина в исправительную колонию №13. Подозреваемые, ранее судимые Александр С. 1978 года рождения и Ярослав Н. 1978 года рождения, были задержаны на территории ИК. При досмотре у них было изъято 102 грамма героина и 15 граммов марихуаны.
По словам Ярослава, Александр попросил его покататься по городу, так как у Ярослава есть личный автомобиль. Понятие "город" оказалось обширным, и судьба занесла их в п. Спиридоновка Волжского района, где товарищи и были задержаны.
Александр заявил, что наркотики он приобрел для личного употребления, потому что в 37 лет решил стать наркоманом, несмотря на то, что до этого вел здоровый образ жизни и даже является КМС по боксу. Спортсмен оказался дальновиден и столь большую партию приобрел для того, чтобы хватило на несколько лет.
В настоящий момент оба мужчины задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотиков в особо крупном размере.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!