Суд Красноярского района вынес приговор 35-летнему старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска УВД Самары Александру С. Он обвинялся в незаконном сбыте наркотических средств.
27 апреля прошлого года возле п. Ново-Семейкино Александра задержали сотрудники областного УФСБ. В его автомобиле силовики обнаружили приготовленный к продаже героин массой 97,34 грамма, сообщает 63.ru.
Милиционер не признал своей вины в суде, однако служители Фемиды приговорили его к 8-ми годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!