Сызранская транспортная прокуратура направила в суд дело об убийстве в здании путевой машинной станции. Как сообщили в ведомстве, обвиняемый в убийстве - иностранец.
"По версии следствия, в июле 2024 г. в Сызрани ночью 52-летний обвиняемый в бытовом помещении путевой машинной станции №38 поссорился с другим работником", - рассказали в прокуратуре.
В итоге иностранец ударил оппонента ножом. Раненый скончался тут же, на своей работе. Материалы рассмотрит Сызранский городской суд.
Как рассказал журналисту Волга Ньюс собственный источник, ссорились два работника, которые занимали равнозначное положение.
"Они повздорили из-за того, что погибший указывал обвиняемому, что и как нужно делать", - рассказал источник.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут