В Самарской области продолжается прием заявок на участие в XXXI Международном фестивале-конкурсе "Союз талантов России".
Фестиваль-конкурс "Союз талантов России" пройдет с 31 мая по 1 июня в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, при поддержке Госдумы РФ и Министерства культуры России.
Мероприятие, запланированное в рамках празднования 80-летия Великой Победы, будет направлено на укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей, памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, а также о подвигах участников специальной военной операции, проводимой на территории Украины.
К участию приглашаются солисты и ансамбли детских школ искусств, досуговых центров, домов культуры, хореографических и вокальных студий, любительские и профессиональные оркестры. Возраст участников - от 5 до 35 лет. Для них предусмотрены номинации "Хореография", "Вокал", "Хоры, хоровые ансамбли", "Инструментальное исполнительство", "Мир без границ".
В составе профессионального жюри - заслуженные деятели искусств России, а также ведущие педагоги музыкального училища им. Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета.
В рамках фестиваля-конкурса ведется образовательная программа по направлениям "Хореография", "Вокал", "Инструментальное исполнительство". По окончании обучения руководители творческих коллективов получают сертификаты дополнительного образования от АНО ПРТИ "Союз талантов" о прохождении мастер-классов от ведущих педагогов России.
1 июня победители примут участие в праздничном гала-концерте, посвященном 80-летию Победы, "Песни, опаленные войной", и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады.
Заявки принимаются до 30 апреля. Форму можно заполнить на сайте или направить заявку по электронной почте festival@souztalantov.com.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.