Юлия Ковалюнас, смещенная с должности гендиректора ОАО "Картель" по инициативе ряда акционеров компании, вернула себе контроль над фирмой. Семья Ковалюнас переизбрала совет директоров ОАО и назначила нового руководителя химчистки. За этим последовало изгнание оппонентов с предприятия, сообщает "Самарское обозрение".
В понедельник, 31 января, новый директор был представлен коллективу, а прежний уволен с предприятия одновременно с рядом сотрудников, принимавших участие в конфликте на его стороне.
По словам одного из сотрудников ОАО, фактически предприятием сейчас управляет заместитель генерального директора Ирина Баранова, мать Юлии Ковалюнас.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.