Региональная компания пассажирских перевозок, контролируемая ранее бизнесменом Николаем Мозырцем, ООО "Транс-Лайн" обратилось в арбитражный суд Самарской области с иском к минфину губернии о возмещении 30,7 млн руб., сообщает "Самарское обозрение".
Требование связано с перевозкой ООО льготников, социальная поддержка которых относится к ведению областных властей. Соответчиками по заявлению привлечены федеральный Минфин и мэрия Самары.
Весной прошлого года в отношении "Транс-Лайна" введена процедура наблюдения. Вскоре после этого стала известно, что фирма поменяла собственников. Ее руководителем был назначен Николай Гвоздев.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.