В субботу, 9 августа, на реке Волга около пляжа Лазурный столкнулись два гидроцикла, передает пресс-служба ПСС по Самарской области.
В результате столкновения два человека получили травмы бедра и позвоночника. Пострадавшим потребовалась госпитализация.
"В 20:00 спасатели Поисково-спасательного отряда "Поляна Фрунзе" приняли вызов. При транспортировке задействовали два спасательных катера. В 22.00 пострадавших переправили на спасательную станцию и передали врачам скорой медицинской помощи", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц