В очередном матче первенства России по хоккею среди клубных команд самарский ЦСК ВВС на своем льду принимал "Прогресс" из Глазова, передает корреспондент Волга Ньюс.
Итог – 0:4, победа гостей.
Хоккеисты из Глазова с первых минут взяли инициативу в свои руки и уже после первого периода вели 2:0.
Подопечные Игоря Корешкова пытались отыграться, но кроме удалений ничего создать вразумительного не смогли и за последующие два периода пропустили еще дважды – 0:4.
Взять реванш за обидное поражение самарские хоккеисты смогут завтра в повторной игре. Начало в 18:30.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.