Большеглушицкий межрайонный следственный отдел СУ СКР отказал в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника районного отделения ГИБДД Андрея Карпова.
Милиционера пытались обвинить в получении взятки от гражданина Милютина, которому в декабре прошлого года Карпов выписывал протокол об административном нарушении.
После задержания милиционера выяснилось, что в ходе проведения оперативного эксперимента сотрудники УСБ допустили ряд нарушений. В частности, видеокамера силовиков не зафиксировала момент передачи денег милиционеру, а также процесс задержания Карпова, сообщает "Самарское обозрение" со ссылкой на источник в следственном комитете.
Поскольку материалы оперативного эксперимента были получены с нарушением законодательства, СК РФ по Самарской области отказал в возбуждении уголовного дела.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!