В течение трех дней, с 5 по 7 декабря, в Самарской области сотрудники Госавтоинспекции провели рейды и остановили 43 нетрезвых водителя. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего автоинспекторы выявили более 1000 нарушений ПДД. Так, 11 человек выехали на встречную полосу, где это запрещено. 28 автомобилистов неправильно перевозили детей. Кроме того, 28 водителей не пропустили пешеходов на переходах. А сами пешехода попались на нарушении ПДД 20 раз.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...