В Самаре проходит II зимняя спартакиада среди военно-патриотических и военно-спортивных клубов области, посвященная Дню защитника Отечества и 22-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан, сообщает департамент по информационной политике регионального правительства.
Спартакиада проходит на базе 1001 спасательного центра МЧС России. Соревнования собрали 30 команд: всего 120 человек - воспитанников военно-патриотических, военно-спортивных и туристических объединений из 12-ти муниципалитетов, двух вузов и двух общественных организаций в возрасте от 14 до 20 лет.
По итогам турнира 13 февраля в 12.00 состоится награждение победителей. Каждый участник получит именной сертификат об участии в спартакиаде.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.