Иван Носков: "Время собирать камни пришло!"

Самые главные итоги года для Самары мы попросили подвести главу города Ивана Носкова. В каких проектах можно поставить уверенную точку, а какие стали только заделом на будущее? Чем запомнится уходящий год лично Ивану Носкову? Об этом - в нашем интервью.

Фото:

— Иван Николаевич, в ноябре 2025 года Самара приняла крупное международное спортивное мероприятие "Россия — спортивная держава". В столице региона также прошло заседание Совета по развитию физической культуры и спорта при президенте России. Самара справилась? Как вы оцениваете работу городских служб, задействованных в подготовке и проведении форума? Какие возможности перед городом открыло это международное мероприятие?

— Городские службы обеспечивали порядок и чистоту во время проведения форума, считаю, что со своей задачей они справились. Что касается перспектив… Президент России Владимир Владимирович Путин особо отметил, что необходимо развивать не только традиционные, но и адаптивные виды спорта. На самом деле, адаптивный спорт не менее зрелищный и яркий, чем обычный, а спортсмены демонстрируют не только волю к победе, но еще и волю к жизни. Я смотрел футбол слепых, спортсменов с нарушениями ОВЗ, плавание, легкую атлетику. Это действительно сильное зрелище.

По итогам форума провели встречу с президентом Паралимпийского комитета России, опыт совместной работы по строительству центра адаптивных видов спорта у нас есть. Я уверен, что в Самаре должен быть такой центр.

— 2025 год стал первым годом вашего руководства Самарой. Можно сказать, что формирование вашей управленческой команды завершено? Какими соображениями вы руководствуетесь, когда приглашаете людей в свою команду? Почему в ней так много специалистов из других городов России?

— Много? В общей команде сотрудников администрации — менее 1%. Пригласил всех, кого считаю профессионалами, умеющими работать на команду и результат, имеющих опыт управленческой работы и знания, которые могут быть полезны Самаре. При этом подавляющее большинство тех, кто давно работает в структуре администрации — остались работать, некоторые даже пошли на повышение, получили возможность раскрыться. При этом любой коллектив — это живой организм, любой сотрудник может по тем или иным причинам уволиться, и никогда нельзя сказать, что он сформирован окончательно и бесповоротно. Но костяк команды — да, сформирован.

— Какие застарелые проблемы города-миллионника вам и вашей команде удалось сдвинуть с мертвой точки в 2025 году?

— Давайте определимся сначала с кругом проблем. Это изношенные коммунальные сети, большое количество заброшенных аварийных и ветхих домов, которые до сих пор не расселены или даже не признаны аварийными, для исторического центра также характерен недостаток парковок, притом что основной поток туристов едет именно в центр, изношенность электротранспорта и трамвайной инфраструктуры, точечная застройка, нехватка социальных учреждений, изношенность внутриквартальных проездов, пляжной инфраструктуры.

В этом году удалось достичь договоренности с ресурсоснабжающими организациями о расширении производственных программ и более интенсивной замене сетей. Активизировали работу по расселению и завершили первый этап программы расселения, который должен был быть завершен еще в прошлом году. Запускаем пилотный проект организации платных парковок в историческом центре — пока реакция, скажем так, далека от положительной, но я уверен, что все поменяется, когда будет виден результат.

Что касается градостроительства, то с августа в Правила землепользования и застройки были внесены существенные изменения. Для среднеэтажной и многоэтажной застройки теперь обязательна подготовка документации по планировке территории. Сами Правила приведены в соответствие с генеральным планом. Никакой точечной застройки больше не будет.

И в ближайшие годы планируем ввести в эксплуатацию 2,5 млн кв. метров жилья, 11 школ, 3 детских сада, благоустроить 75 общественных территорий, построить и реконструировать 9 спортивных объектов, 5 учреждений культуры и 8 объектов дорожного хозяйства. Это предусмотрено Стратегией развития Самары до 2036 года.

— Кстати, о Стратегии. Принята ли она? Почему этот документ необходим городу?

— Это стратегический план мероприятий, выполняя которые мы сможем к 2036 году выйти в топ-5 городов-миллионников России. Этот документ необходим, чтобы понимать вектор развития города, распланировать основные мероприятия по всем сферам городского хозяйства. В какой-то степени это дорожная карта. Это не первая Стратегия, не какая-то новинка — предыдущая была принята в 2015 году и морально устарела, так как не учитывала реальной экономической и политической обстановки. Поэтому принятая Стратегия — это не догма, она тоже может изменяться, но мы сделаем все возможное, чтобы этого не случилось.

Выполняя план мероприятий, заложенный в Стратегии развития Самары, мы можем к 2036 году выйти в топ-5 городов-миллионников России

— Планируется ли распространить платные парковки на другие территории города в будущем? Выбран ли инвестор, с которым мэрия города будет сотрудничать по этому проекту? Если не выбран, то когда планируется это сделать?

— Цель платных парковок — это в первую очередь организация комфортного и безопасного движения там, где это особенно необходимо. Если практика покажет эффективность платных парковок (а она уже показала во многих других городах) — будем расширять сеть. В том числе и в новых районах, если в этом будет необходимость.

Запускаем пилотный проект организации платных парковок в историческом центре — пока реакция, скажем так, далека от положительной, но я уверен, что все поменяется, когда будет виден результат

— В какой степени после разграничения полномочий администрация Самары участвует в градостроительной политике города, согласовании проектов застройки и проектов комплексного развития территорий?

— Администрация Самары активно участвует в Градостроительных советах при губернаторе Самарской области, на которых рассматриваются проекты КРТ, проводит заседания Комиссий по землепользованию и застройке. По результатам комиссии по заявлениям жителей Самары вырабатываются рекомендации для министерства градостроительной политики. И в обязанности муниципалитета входит организация общественных обсуждений, в том числе — по сложным территориям.

— В октябре 2025 года губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев объявил о создании в Самаре еще одного района. Известно ли, это будет еще одна административная единица, то есть десятый район города? Или это будет микрорайон в составе Кировского района?

— Предложение ценное и интересное, уверен, в новом районе будет достаточно социальных объектов, которых не хватает тому же Кировскому району. В любом случае, говорим ли мы про десятый район Самары или микрорайон в составе Кировского района, необходимо учесть транспортную развязку.

— Какие социальные объекты в городе были введены в эксплуатацию в 2025 году или планируется ввести в 2026–2028 годах?

— В этом году закончили строительство ФОКа в Ленинском районе. В следующем — достроим ФОК в поселке Прибрежный. При поддержке правительства Самарской области и губернатора планируем начать строительство детского сада в границах улиц Дачной, Киевской, Сакко и Ванцетти и проспекта Карла Маркса и детсада в жилом комплексе "Амград", спроектировать новый корпус школы "Яктылык" на улице Александра Матросова, выполнить капитальный ремонт школы № 13 с ремонтом пристроя, школы № 140, школы № 8.

По социальной сфере — предстоит реконструкция пищеблока центра "Заря", строительство нового музейно-выставочного центра "Самара космическая" с планетарием, проектирование реконструкции дома культуры поселка Зубчаниновка.

Из крупных объектов дорожного строительства назову капремонт дороги по улице Дачной. Плюс предстоит текущая работа по благоустройству общественных пространств, дворов, ремонту дорог и проездов, переселению жителей из аварийного и ветхого фонда, демонтаж заброшенных объектов, восстановление объектов культурного наследия — и масса других задач. Так что всей нашей команде придется потрудиться не покладая рук.

— Каким вам видится развитие Самары в 2026 году? Какие цели на ближайшие годы вы как глава города ставите перед собой?

— Все цели есть в Стратегии развития Самары. У Самары есть потенциал для развития, перспективы, славное прошлое и, я уверен, не менее светлое будущее. По-моему, время собирать камни пришло.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1