После утверждения календаря первого этапа чемпионата России "Крылья Советов" пересмотрели планы на март, сообщает официальный сайт самарского клуба.
Первоначально самарцы хотели провести сборы в Кисловодске, поскольку календарь предполагал игры на юге. Но теперь уже в третьем туре "Крыльям Советов" предстоит ехать на северо-восток, в Пермь.
В связи с этим самарский футбольный клуб договорился о проведении учебно-тренировочного сбора в Тольятти на базе Академии им. Юрия Коноплева. В распоряжении школы есть хорошее искусственное поле с подогревом, на котором и будет заниматься команда Александра Тарханова.
"Крылья Советов", напомним, уже проводили сборы в Тольятти в 2009 г.
Сбор запланирован с 26 марта, после домашнего матча с ЦСКА, до 1 апреля. После этого команда отправится на игру в Пермь, где также на искусственном газоне 2 апреля сыграет с местным "Амкаром".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.