В Тольятти предъявили обвинение местному жителю в совершении хулиганства в отношении инженера-конструктора, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Инцидент произошел в Автозаводском районе. В конце января 24-летний инженер-конструктор одного из тольяттинских АО ехал на авто по ул. Южное шоссе. На кольце с ул. Борковской один из водителей нарушил ПДД и заставил инженера притормозить. Затем нарушитель вышел из машины, начал материться на молодого водителя, угрожал убить и даже вытащил пистолет Макарова, намекая, что приступит к исполнению замысла немедленно.
Позже зачинщик конфликта остыл и, поняв, что никто не желает с ним ссориться, сел в свою машину и уехал. Но все происходящее попало на камеру регистратора, установленную в авто 24-летнего инженера. С этой записью молодой человек и обратился в полицию.
Правоохранители установили личность злоумышленника — им оказался ранее судимый за имущественные преступления 57-летний тольяттинец. Он пояснил, что решил "проучить молодого водителя", но не смог сдержать ярость и продемонстрировал ему пневматический пистолет, которым владеет на законных основаниях.
На него возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". В ближайшее время оно будет направлено в суд.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.