Тольяттинка разбила лицом соперницы окно и ждет приговора суда

Прокуратурой Автозаводского района Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы Тольятти, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица).

В сентябре 2023 г. 32-летняя потерпевшая обратилась на СТО для ремонта своего автомобиля, где встретила работника станции, с которым закрутился роман. Пара планировала расписаться. 

19 февраля текущего будущий супруг передал девушке ключи от своей квартиры в доме 45 на ул. 40 лет Победы в Тольятти, чтобы она могла в любое время приходить к нему. Вечером следующего дня, находясь с парнем в квартире, потерпевшая услышала, что кто-то открыл дверь и вошел.

Пришедшей оказалась бывшая подруга жениха, которая хотела узнать с кем он сейчас находится в квартире, пока она уезжала на похороны дедушки. Не желая присутствовать при выяснении отношений с соперницей, потерпевшая вышла на балкон.

Спустя некоторое время молодой человек вышел к ней и попросил уйти из квартиры, так как он не может успокоить бывшую девушку. Потерпевшая не стала расспрашивать о причинах такого поведения, молча собралась и хотела покинуть квартиру, но в этот момент гостья напала на нее, схватила руками за голову и волосы, со всей силы ударила ее о стеклопакет.

От удара стекло разбилось и тольяттинка получила раны скулы и переносицы. Не успокоившись, агрессивная оппонентка снова схватила девушку за волосы и вновь лицом ударила о разбитый стеклопакет, что причинило ей многочисленные резаные раны лица.

Несмотря на то, что лицо и одежда потерпевшей были залиты кровью, нападавшая стала высказывать ей претензии и требовать более не приближаться к ее мужчине. Собрав вещи, потерпевшая убежала из квартиры и обратилась в больницу, где ей наложили 12 швов на лицо. После прохождения стационарного лечения девушка прошла медицинское освидетельствование, в ходе которого установлено неизгладимое обезображивание лица с нарушением мимики и дикции вследствие нарушения нервных окончаний.

Мужчина же решил помочь бывшей возлюбленной избежать уголовной ответственности за содеянное и написал в полиции явку с повинной, оговорив себя, но обвиняемая сообщила сотрудникам полиции, что телесные повреждения девушке причинила она.

Вину в содеянном обвиняемая признала, добровольно возместила причиненный вред, в содеянном раскаялась, пояснив, что не смогла сдержать своего гнева, увидев в квартире своего избранника другую женщину.

Уголовное дело для рассмотрения направлено в Автозаводский районный суд Тольятти. Наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, установлено только в виде в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5