ЧП произошло 27 апреля около часа дня на ул. Юбилейной, 16. Как рассказывают очевидцы, сильный ветер повалил остановочный павильон, а он придавил женщину.
«Все неравнодушные остановились и помогли освободить женщину, вызвали 112», - пишут очевидцы.
Как пояснили журналисту Волга Ньюс в ГУ МЧС по Самарской области, пострадавшей оказывают помощь.
«В результате происшествия погибших нет, пострадала женщина, госпитализирована в ГБУЗ СО «Тольяттинская городская больница №5», - рассказали в ГУ МЧС по Самарской области.
Последние комментарии
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным