Предприимчивый житель назанимал денег, а затем подал на банкротство. Теперь к нему есть вопросы у правоохранителей.
По версии следствия, мужчина по фамилии Осинкин долгое время был знаком с другим местным жителем К. У последнего Осинкин брал деньги в долг по расписке. Занимал он их якобы для развития своего бизнеса и обещал вернуть с процентами. В итоге забрал у К. 108 млн рублей и решил подать на банкротство.
По версии правоохранителей, мужчина сделал это специально, чтобы не возвращать деньги. "Следователи усмотрели в его действиях состав мошенничества и объявили его в розыск, так как он скрылся от правоохранительных органов. По предварительным данным, он не работал - всем представлялся бизнесменом либо мог просто действовать от имени разных обществ", - рассказал источник Волга Ньюс.
По словам источников, судьба денег неясна. Есть версия, что мужчина их спрятал.
По предварительной информации, самарец оставил семью и, возможно, переехал в Москву.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.