Александр Тарханов: "Наши футболисты уже готовы играть"

Главный тренер "Крыльев Советов" на официальном сайте клуба прокомментировал итоги второго предсезонного сбора команды в Турции.

"В целом я доволен тем, как прошел второй сбор. Мы провели большую работу, - подвел итог главный тренер "Крыльев". - Футболисты в контрольных матчах играли по два тайма и выдерживали. Это говорит о том, что в принципе они уже готовы к игре".

Наставник самарского клуба в общих чертах уже представляет, кого он выпустит на поле в матче против нальчикского "Спартака": "В основной обойме у нас будет около двадцати человек. А кто из них будет входить в одиннадцать человек стартового состава – будем решать исходя из их состояния".

"Я остался очень доволен тем, как наши мальчишки сыграли против опытного брянского "Динамо", несмотря на поражение, - заявил Тарханов. - Они были очень организованны, имели преимущество, чувствовалось, что это команда. Гол пропустили в результате ошибки".

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6