Бдительная тольяттинка помогла полиции поймать подозреваемого в причинении вреда здоровью

Полиция Тольятти задержала 33‑летнего местного жителя по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Ранее сообщалось, что 48‑летний пострадавший получил травмы возле многоквартирного дома в Автозаводском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Правоохранители провели комплекс следственных действий: опросили пострадавшего, изучили записи с камер видеонаблюдения, осмотрели место происшествия и изъяли медицинскую документацию. Затем они распространили ориентировку на подозреваемого в СМИ и Интернете.

Подозреваемого удалось найти благодаря бдительности местной жительницы. Она увидела ориентировку в СМИ и сообщила полиции о возможном местонахождении фигуранта. Сотрудники уголовного розыска оперативно выехали по указанному адресу и задержали ранее не судимого мужчину. При задержании полицейские использовали легенду о затопленном соседе.

Подозреваемый признал вину, указав, что конфликт случился внезапно: будучи в состоянии алкогольного опьянения, он не сдержался после грубого приветствия от незнакомого нетрезвого мужчины. Расследование продолжается.

Последние комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5