Сегодня, 21 февраля, на выезде самарские хоккеисты ЦСК ВВС проиграли нефтекамскому "Торосу-2" – 1:4, сообщает официальный сайт клуба.
В первом периоде команды голов не забили.
В начале второго периода ЦСК ВВС пропустили гол в меньшинстве. Новичок команды, вратарь Константин Болдаков, не зафиксировал шайбу, и она закатилась в ворота – 1:0. Затем нападающий "Тороса", находящегося в меньшинстве, в контратаке 1 на 1 уложил вратаря на лёд и точным броском в левый верхний угол установил счет – 2:0. В конце периода после передачи Шайхлисламова Захарчук выкатился на пятак и бросил шайбу в верхний угол – 2:1.
На 12-й минуте третьего периода после броска игрока "Тороса-2" Алексея Боброва шайба попала в штангу, затем в щетки вратарю и залетела в ворота – 3:1. В концовке матча самарцы сняли Константина Болдакова и пропустили гол в пустые ворота – 4:1.
Отметим, что нападающий ЦСК ВВС Иван Захарчук сегодня провел 50-ю игру в сезоне. Его гол - 50-й заработанный балл (по системе "гол + пас").
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.