В Самаре суд приговорил певицу-матершинницу к штрафу

В ходе мониторинга интернета полицейские увидели видео, на котором молодая женщина нарушает общественный порядок: сквернословит на глазах у прохожих. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На кадрах запечатлено, как девушка вечером на Волжском проспекте в Самаре, используя микрофон и акустическую колонку, исполняет музыкальные композиции, в текстах которых звучат нецензурные высказывания.

Сотрудники самарской полиции установили личность нарушительницы — ей оказалась 21-летняя безработная жительница Новокуйбышевска.

Ее задержали, провели профилактическую беседу, разъяснили нормы законодательства и недопустимость действий, нарушающих общественный порядок. На матершинницу завели административное дело по статье "Мелкое хулиганство" и направили в Ленинский районный суд Самары.

На судебном заседании девушка раскаялась и подтвердила, что осознала недопустимость подобного поведения в общественных местах. Суд признал жительницу Новокуйбышевска виновной и назначил ей наказание в виде административного штрафа.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2