Баскетболистки самарского "Политеха" Кристина Слепцова и Екатерина Борисова приглашены на учебно-тренировочный сбор сборной команды России девушек "до 21 года", который пройдет с 6 по 10 марта в Новогорске, сообщает Федерация баскетбола самарской области.
Обе девушки - баскетболистки основного состава самарского "Политеха", занимающего сейчас второе место в Высшей лиге чемпионата России.
Напомним, что нынешний состав "Политеха" проводит дебютный сезон на столь высоком уровне. А женскую молодежную сборную России, летом прошлого года выигравшую чемпионат Европы, сейчас возглавляет Дмитрий Донсков, с 2004 по 2008 г. работавший главным тренером самарского ВБМ-СГАУ.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.