ОАО "АвтоВАЗ" в рамках сотрудничества с альянсом Renault-Nissan по покупке ИжАвто в июне приобретет контрольный пакет "Объединенной автомобильной группы" (ОАГ), управляющей ижевским заводом, а к концу года - 100% акций.
"В июне контрольный пакет, к концу года все закроется", - цитирует РИА "Новости" гендиректора ОАГ Игоря Кульгана, участвоваашего в международной конференции "Комавто-2011".
Напомним, в конце прошлого года Сбербанк, АвтоВАЗ и госкорпорация "Ростехнологии" подписали меморандум о взаимопонимании по долгосрочному развитию и модернизации ИжАвто.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.