Вчера, 6 марта, чартерный авиарейс компании "Кубань" доставил "Крылья Советов" в Минеральные Воды, затем команда переехала в Кисловодск, сообщает официальный сайт самарского клуба.
Основной состав разместился в гостинице "Плаза", молодежный состав - в "Целебном Нарзане". С командой прилетели и не подписавшие пока контрактов с самарским клубом канадский полузащитник Джозеф Дикьяра и бразильский защитник Алекс. А вот Стив Жозеф-Ренет был вынужден отправиться в Германию, где ему предстоит обследование травмированного колена.
Напомним, что "Крыльям" по календарю первый тур выпало проводить в Нальчике с местным "Спартаком".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.