"Крыльям Советов" не удалось договориться с израильским "Маккаби" о покупке нападающего сборной Грузии Владимира Двалишвили. Клуб из Хайфы ответил отказом на предложение "Крыльев" в 1,5 млн евро, сообщает "Спорт-Экспресс".
По информации издания, президент израильского клуба Яаков Шахар не намерен никого продавать до окончания сезона.
24-летний Двалишвили в нынешнем сезоне провел за "Маккаби" 19 матчей и забил 10 мячей. В семи матчах за сборную Грузии форвард забил 4 мяча.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.