В эти минуты в Грозном стартовала игра первого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Спартаком" из Нальчика. Идет седьмая минута матча. Счет - 0:0.
Как сообщает корреспондент Волга Ньюс, у волжан в составе играют: Мболи, Молош, Таранов, Самсонов, Приемов, Кузнецов, Соснин, Пономаренко, Цаллагов, Печник и Джорджевич.
На трибунах самарцев поддерживают около 50 фанатов. Большая часть приехала на автобусе из Минеральных Вод, предоставленном клубом. Некоторые прибыли непосредственно к матчу из Нальчика, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.