Самарские футболисты сыграют за юношескую сборную в Молдавии

В четверг, 24 марта, и в субботу, 26 марта, юношеская сборная России, составленная из футболистов 1992 года рождения, проведет две товарищеские встречи в Кишеневе со сборной Молдавии, информирует официальный сайт РФС rfs.ru.

В составе юношеской сборной сыграют трое футболистов из Самарской области: полузащитник "Крыльев Советов" Олег Шалаев и игроки Академии им. Коноплева - защитник Илья Кутепов и полузащитник Николай Иванников.

Подопечные тренера Вячеслава Даева готовятся к элитному раунду юношеского чемпионата Европы 2011 г., который пройдет в мае в Чехии.

"Предстоящие товарищеские матчи станут серьезнейшей подготовкой к важному соревнованию в сезоне. Кроме того, в конце апреля мы примем участие в международном турнире в Португалии. Будет сложно с вызовом футболистов, поскольку в это время пройдет тур чемпионата России, и тех ребят, которые уже играют за основные составы, клубы вряд ли отпустят. Поэтому будем привлекать несколько новых игроков", - заявил Вячеслав Даев в интервью сайту РФС.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3