В пятницу, 25 марта, Анастасия Павлюченкова сыграет с венгерской теннисисткой Агнеш Савай в рамках 1/32 финала турнира Sony Ericsson Open в Майами. Савай прошла во второй круг соревнования, обыграв китаянку Чжан Шуай - 2:6, 6:3, 6:2.
Если Павлюченковой удастся пройти свою менее именитую соперницу, то в третьем круге она померится силами с победительницей пары Петра Квитова (Чехия)/Варвара Лепченко (США).
Напомним, что в парном турнире Павлюченкова с соотечественницей Марией Кириленко сыграют против Юлии Гергес (Германия) и Лизы Рэймонд (США).
Призовой фонд женского турнира Sony Ericsson Open, который завершится 3 апреля, составляет $4,5 млн.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.