Самарский областной суд отказал в удовлетворении жалобы на постановления судов первой и кассационной инстанций об эксгумации тела Георгия Кутузова.
"Постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы не содержит ничего нового: судья Светлана Кудряшова или, как водится, ее помощники, просто переписали уже имеющиеся постановления судов, не обратив внимание на доводы надзорной жалобы", - пишет в блоге, посвященном делу, адвокат Андрей Соколов.
При этом он обращает внимание на то, что отказ судьи по надзорной жалобе датирован еще 17 марта, в то время как постановление было направлено Кутузовой значительно позже.
Напомним, решение об эксгумации тела Георгия Кутузова суд Промышленного района принял 14 января, а 22 февраля областной суд отклонил жалобу Полины Кутузовой об эксгумации тела ее сына.
Георгий Кутузов попал в больницу после того, как милицейская лошадь протащила его, пристегнутого наручниками. Полученные травмы, по мнению Полины Кутузовой, стали причиной смерти ее сына через несколько месяцев.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!