В с. Обшаровка 27 марта произошел крупный пожар. Возгорание началось около шести часов утра в доме на ул. Советской. "В огне погибли три человека, - рассказали Волга Ньюс в ОВД Приволжского района. - Это были хозяева квартиры - 83-летний пенсионер и его супруга, а также их тринадцатилетняя внучка".
Предполагается, что трагедия произошла из-за перекала печи. Рядом с печкой сушилось белье. Скорее всего, именно оно и загорелось, а потом огонь перекинулся на мебель. Сейчас проводится проверка.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!