Ленинский районный суд Самары вынес решение о включении в наследственную массу семьи Владимира Наганова двух квартир, сообщает "Самарское обозрение".
На тот момент главный редактор газеты "Волжская коммуна" Владимир Наганов шесть лет назад приобрел квартиры ЗАО "ЭДС" в доме на ул. Вилоновской. Впоследствии ЗАО отказалось передавать квартиры сыну, дочери и первой жене Владимира Наганова, умершего в 2008 г.
По версии компании, Наганов сначала купил двухкомнатную квартиру, а потом отказался от нее и заключил договор на покупку трехкомнатной, однако первый договор по какой-то причине уничтожен не был. Двухкомнатная квартира была продана новому собственнику, что стало поводом для наследников обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве со стороны компании.
В Ленинском РОВД ведется проверка в связи с заявлением о неправомерных действиях "ЭДС", и генеральный директор компании Сергей Курлыков уже вызван для опроса в рамках проверки.
Напомним, летом 2010 г. Ленинский суд вынес заочное решение о включении обеих квартир в наследственную массу, которое было отменено областным судом по кассационной жалобе "ЭДС".
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает