Руководство "Крыльев Советов" может принять решение о замене покрытия стадиона "Металлург" на искусственное.
Сейчас прорабатываются различные варианты замены газона, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на исполняющего обязанности президента клуба Виктора Развеева. Руководитель "Крыльев" подчеркнул, что это обязательно будет газон последнего поколения, на котором футболисты будут чувствовать себя максимально комфортно.
Однако перестилка газона возможна только во время летней паузы в чемпионате, которой может не хватить на то, чтобы провести все необходимые работы с высоким качеством.
Напомним, в этом году "Крылья Советов" из-за плохого состояния поля "Металлурга" не смогли провести первый домашний матч сезона - 21 марта была перенесена встреча с московским ЦСКА.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.