В конфликт между компанией Tabellion Limited и экс-владельцем "ВБМ-групп" Андреем Ищуком из-за долга в $44 млн вмешалась Ирина Ищук. Жена бизнесмена, проживающая в Чехии, через адвоката заявила, что сделка с Tabellion Limited была заключена мужем без ее ведома.
Однако попытка дезавуировать обязательства Ищука перед Tabellion Limited может возыметь обратный эффект, пишет "Самарское обозрение". Адвокаты компании сейчас рассматривают возможность обращения взыскания и на ту часть имущества, которая принадлежит его супруге. Юристы считают это теоретически вполне возможным.
Напомним, что собственник ОАО "Термостепс-МТЛ" кипрская компания Tabellion Limited требует с Андрея Ищука $44 млн.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.