Гандболистки "Лады" не сумели удержать фору в шесть мячей (32:26), добытую 10 апреля в первом полуфинальном матче Кубка ЕГФ на своей площадке против датского клуба "Хольстебро", передает корреспондент Волга Ньюс.
16 апреля на поле соперника тольяттинки уступили 19:26, причем по ходу встречи практически не возникало сомнений относительно того, что датчанки добьются приемлемого для себя результата.
Слабым утешением для волжанок может служить тот факт, что они дольше всех из российских клубов продержались в еврокубках.
Теперь "Ладе" необходимо сосредоточиться на плей-офф чемпионата России, который стартует 30 апреля. В 1/4 финала тольяттинская команда сыграет с московским "Лучом". Напомним, что перед "Ладой" поставлена задача выиграть чемпионат страны.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.