Cтартует розыгрыш Кубка России по футболу сезона 2011/2012

В среду, 20 апреля, матчами 1/256 финала стартует розыгрыш Кубка России по футболу в сезоне 2011/2012. Первыми в борьбу вступают команды зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона российского футбольного чемпионата, сообщает сайт rfspro.ru. Две команды из Самарской области 20 апреля проведут свои первые матчи в новом сезоне.

Тольяттинская "Академия" дома на стадионе "Торпедо" примет "Волгу" из Ульяновска. Игра начнется в 17 часов. Победитель этой пары на стадии 1/128 финала поборется с сильнейшим в паре "Химик" (Дзержинск) - "Динамо" (Киров).

В Сызрани на стадионе "Кристалл" в 19 часов встретятся два новичка профессионального футбола: местная "Сызрань-2003" и футбольный клуб "Уфа". Уфимцев тренирует Андрей Канчельскис, в прошлом футболист сборной России, английского "Манчестер Юнайтед" и самарских "Крыльев Советов".

Матч посетят представители самарского футбольного клуба, в том числе и.о. президента "Крыльев Советов", председатель областной федерации футбола Виктор Развеев.

Победитель пары "Сызрань-2003" - "Уфа" в следующей стадии сыграет с "Горняком" из Учалов.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1