Питерские футболисты готовятся к поединку 6-го тура чемпионата России по футболу, в котором в воскресенье, 24 апреля, "Зенит" примет самарские "Крылья Советов". В пятницу, 22 апреля, в Санкт-Петербурге местный клуб "Зенит" провел открытую тренировку, сообщает официальный сайт питерской команды.
На открытой тренировке о ходе подготовки "Зенита" к матчу рассказал главный тренер команды Лучано Спалетти. Он заявил, что в поединке против "Крыльев Советов" из-за травм и повреждений не смогут сыграть трое футболистов питерского клуба: Данни, Роман Широков и Сергей Семак. Также под вопросом участие в матче Алексея Ионова. Остальные спортсмены готовятся к игре.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.