В Самаре матч 23-го тура чемпионата профессиональной баскетбольной лиги между "Красными Крыльями" и "Спартаком" из Санкт-Петербурга завершился в пользу гостей - 71:72, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Питерцы результативно провели первую четверть и уверенно вели дело к победе вплоть до середины последней десятиминутки. За 7,5 минут до конца преимущество "Спартака" составляло 14 очков, но самарцы смогли набрать 15 очков подряд. Тем не менее, последнее слово осталось за подопечными Цви Шерфа, которые вырвали победу.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.