Молодежный состав "Крыльев Советов", в субботу, 23 апреля, добившийся ничейного результата (1:1) в игре 6-го тура первенства России с "Зенитом", вышел на первую строку в турнирной таблице. Игру в исполнении "Крыльев Советов" прокомментировал главный тренер молодежного состава Александр Бабанов:
- Игра с "Зенитом" получилась очень хорошей – как по самоотдаче, так и по уровню, - сказал Бабанов в интервью официальному сайту "Крыльев Советов" kc-camapa.ru. - Как раз такая игра нравится зрителям – острая, атакующая, с обилием голевых моментов. Мне кажется у нас их даже было чуть-чуть больше чем у соперника.
Единственный гол "Крыльев Советов" забил вышедший на замену форвард Сергей Сипатов.
- Немного обидно за тот момент, который упустил Сипатов сразу же после того как появился на поле. Ну и Буданов мог забивать, что в первом тайме, что во втором, - заметил Александр Бабанов, отдав также должное и сопернику. - Из всех команд, с кем мы играли в этом сезоне, мне больше всего понравились "Локомотив" и, конечно, "Зенит". Это закономерно – в этих клубах давно и серьезно занимаются развитием детских школ.
Александр Бабанов: "Понравился уровень игры и самоотдачи"
САМАРА. 24 АПРЕЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1506
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.