В воскресенье, 1 мая, в рамках международного проекта SportsDestiny состоится велогонка в гору (апхилл). Трасса будет проходить в Национальном парке "Самарская Лука" и представляет собой подъем в 2,4 км со средним градиентом 10%.
К участию приглашены ученики велошкол и все любители велосипедного спорта. Участники будут разделены на несколько категорий: "эксперты" - молодежь от 17 лет и старше, "ветераны" от 40 лет и старше, "юниоры" - дети и подростки до 17 лет.
По результатам гонки победители (I, II и III места) в каждой категории будут награждены грамотами и призами. Для первых мест по категории "юниоры" предусмотрено материальное вознаграждение.
Организаторами гонки являются представители проекта SportsDestiny в Самарской области. Старт велогонки будет дан в 13 часов.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.