В Самаре на стадионе "Металлург" завершился первый тайм матча 7-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и "Рубином". Команды ушли на перерыв при счете 1:1.
Уже на 6-ой минуте игры "Рубин" открыл счет. Защитник "Крыльев Советов" Молош сбил с ног нападающего гостей, входившего в штрафную площадь. Судья назначил пенальти. Его реализовал полузащитник "Рубина" Нобоа.
На 8-ой минуте "Крылья Советов" забили ответный мяч. Дальним ударом с 30 метров гол забил Самсонов.
После активной первой десятиминутки в дальнейшем игра была более спокойной. Гости владели территориальным преимуществом, "Крылья" отвечали контратаками.
Хороший момент был у Савина, но нападающий "Крыльев" промедлил с ударом, сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.