"Крылья Советов" сыграли вничью с казанским "Рубином"

Впервые в сезоне отличился Евгений Савин Впервые в сезоне отличился Евгений Савин
Фото:

В Самаре в воскресенье, 1 мая, на стадионе "Металлург" состоялась встреча 7-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и "Рубином". Результат игры - 2:2. "Крылья Советов" набрали 6-е очко в чемпионате и поднялись с последнего места. На матче присутствовало чуть менее 20 тыс. зрителей, в том числе около сотни болельщиков "Рубина", сообщил корреспондент Волга Ньюс.

В воротах "Крыльев Советов" сыграл Мболи. В защите - Цаллагов, Джорджевич, Пономаренко и Молош. В полузащите - Соснин, Самсонов, Кузнецов, Бобер, Кириллов. В нападении - Савин.

Уже на 6-й минуте игры "Рубин" открыл счет. Защитник "Крыльев Советов" Молош сбил с ног нападающего гостей, входившего в штрафную площадь. Судья назначил пенальти. Его реализовал полузащитник "Рубина" Нобоа.

На 8-й минуте "Крылья Советов" забили ответный мяч. Точный дальний удар с 30 метров удался Самсонову.

После активной первой десятиминутки в дальнейшем игра была более спокойной. Гости владели территориальным преимуществом, "Крылья" отвечали контратаками. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме команды вновь обменялись голами. Сначала "Рубин" вышел вперед. После ошибки вратаря "Крыльев" мяч забил Дядюн. Затем "Крылья" сравняли счет после подачи углового. Впервые в сезоне отличился Савин. Концовка игры прошла также с территориальным преимуществом "Рубина", но оборона "Крыльев" была надежна.

В итоге матч завершился ничьей - 2:2.

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5