Волейбольный клуб "Нова" подписал контракт с пасующим Георгием Мамедовым, сообщает regionsamara.ru.
Сезон 2010-2011 Георгий провел в качестве второго пасующего команды "Югра-Самотлор" (Нижневартовск). В соответствии с регламентом чемпионата играть за новую команду в этом сезоне Георгий Мамедов уже не сможет. Ранее спортсмен выступал в составе московского "Динамо-2", а также "Зоркого" из Красногорска.
"К Георгию Мамедову мы присматривались уже давно. Хочу отметить, что он подходит нам и по человеческим качествам. Это достаточно перспективный и амбициозный игрок. Я надеюсь, что он сможет помочь нашей команде", – рассказал главный тренер "Новы" Александр Черный.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.