Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг теннисного турнира категории Premier Internazionali BNL d’Italia-2011 в Риме.
Во вторник, 10 мая, 16-я ракетка мира 19-летняя Павлюченкова встречалась с 67-м номером рейтинга WTA 27-летней Шанель Шиперс из ЮАР. Павлюченкова выиграла в двух партиях, уступая по ходу второго сета со счетом 1/3 - 6/3, 7/5. Матч продолжался 1 час 26 минут, сообщает gotennis.ru.
За выход в третий круг соревнований Павлюченкова поборется с соотечественницей Верой Душевиной, которая накануне победила японку Аюми Морита - 6/3, 6/1.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.